近畿 ユース 陸上 2019。 近畿高校ユース選手権【高校新人陸上】2020 結果・速報(リザルト)

近畿高校ユース選手権【高校新人陸上】2020 結果・速報(リザルト)

2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上

62 田口祐実 1 ・奈良 女子1年3000m 女子1年3000m決勝• 77 髙石 日瑚 1 大谷 理子 1 三上 菜乃花 2 竹中 瑞貴 2 星林 8 52. 58 津田 怜奈 2 熊野 女子2年 100m 予選2組(-1. 女子共通• The 9th KINKI YOUTH CLIMBING CUP 2019 【目次】• 96 安川 楓 2 智辯カレッジ 奈良 男子2年 走高跳 決勝 男子2年 走高跳 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2. 34 q 高瀬 一晟 2 林 申雅 1 森本 浩貴 2 末藤 唯人 2 大塚 6 3:20. 20 山田 晃佑 2 中村 洋慧 1 永尾 礼 1 山本 季慎 2 和歌山北 7 3:27. 58 Q 山城爽輔 2 豊中• 43 川崎 桜子 1 水口東 女子1年 800m 決勝 女子1年 800m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 2:11. 94 澤田翔平 3 洛南• 01:54. 31 末長智幸 3 摂津• 47 Q 原-前田-都倉-西口 姫路南 兵庫 4 3:23. 男子トラック• 95 野田将太郎 3 姫路南• 84 村松駿 2 星林• 47 q 林田 悠希 1 丸山 優空 1 御前 有莉奈 2 高橋 愛理 1 添上 5 48. 71 中窪祐季 3 智辯カレッジ• 71 山田怜央 3 米原• 46 髙木 佑也 1 滋賀学園 滋賀 — DNS 中前 吉広 1 智辯和歌山 和歌山 男子1年 5000m 決勝 男子1年 5000m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 15:01. 66 q 松尾洋孝 3 明石城西• 55 山中博生 2 ・草津東 男子2年5000m 男子2年5000m決勝• 21 Q 八尾 藍麻 1 山田 悠月 2 谷本 琳 1 山田 雄大 2 大阪 3 42. 69 Q 橋平-寺田-川口-有吉 生野 大阪 3 3:20. 48 q 川端 善 2 中原 隆満 2 小池 翔太 2 藤本 歩 2 県西宮 5 3:24. 61 岡田 将英 1 海南 和歌山 男子1年 400m 決勝 男子1年 400m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 49. 31 Q 北橋 穂波 1 前田 光希 1 伊藤 真優 1 片桐 美波 2 立命館守山 3 48. 16 Q 池淵秀 3 洛南• 71 TR5 入江 聖空 2 滋賀学園 12 15:14. 07 山城爽輔 2 豊中 瀬尾京佑 3 大阪 DNS 予選 1組• 00 高瀬 友佑 2 畝傍 奈良 男子2年 400m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 49. 24 倉元 実子 2 工藤 美月 2 寺本 葵 2 ハッサン リナ 2 滝川第二 5 3:54. 70 藤本 真生 2 三浦 康生 2 酒井 春名 1 西村 悠 1 社 8 3:19. 70 川尻 萌愛 1 福知山成美 京都 女子1年 1500m 決勝 女子1年 1500m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:24. 08 Q 山下-吉井-鈴木-平野 滝川第二 兵庫 3 3:20. 10 Q 瀬河-久野-中村-竹山 水口東 滋賀 4 3:27. 66 Q 澤田 佳奈 2 黒田 結生 2 武元 美澪 2 丸尾 陽咲 2 西城陽 3 48. 全国インターハイでもしっかり暴れてきます! — 末長 智幸 HJMnm4BXqZ8Cj3W 準決勝 1組• 75 Q 柿渕幸哉 3 柏原• 27 山下真翔 3 草津東• 32 谷野 梨乃愛 1 京都橘 — DNF 今岡 理実 1 峰山 女子2年 100mH 0. 01 大西 駿 1 和歌山北 — DQ K2 反田 嘉洸 1 奈良大附属 — DQ K2 山下 結人 1 西脇工 — DQ K3 大庭 直也 1 東大寺学園 — DNS 三浦 真汰 1 西脇工 — DNS 福山 築 1 京都工学院 男子2年 5000mW 決勝 男子2年 5000mW 決勝 順位 記録 選手 所属 1 20:45. 84 TR5 西村 光矢 1 京産大附 16 15:43. 87 Q 宮内和哉 3 大商大• 97 q 長澤蒼馬 2 乙訓• 49 安川 楓 2 智辯カレッジ 奈良 — DNS 村松 駿 2 星林 和歌山 男子2年 400m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 49. 87 今岡 誠道 2 咲くやこの花 男子1年 800m 予選 男子1年 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 1:58. 02 関 麻衣子 2 滝森 沙桜里 2 松本 真奈 2 増田 智香 1 郡山 9 54. 75 q 芦高 晟弥 2 林 申雅 1 森本 浩貴 2 末藤 唯人 2 大塚 5 3:23. 66 Q 間渕 秀康 1 山本 嶺心 1 山﨑 琉惟 1 石原 慎也 2 洛南 3 3:16. 20 TR5 東島 大和 2 関大北陽 11 15:11. 39 野口 尚也 2 奈良 奈良 男子2年 400mH 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 55. 83 長澤蒼馬 2 乙訓• 60 Q 西山-山中-吉田-オコーリ 咲くやこの花 大阪 3 41. 48 q 藤田 優加菜 2 造田 華乃 1 木村 爽風 1 加藤 澄乃 1 京都光華 6 4:12. 07 谷口 祥 1 彦根翔西館 滋賀 男子2年 100m 予選 男子2年 100m 予選1組 -0. 73 TR5 大沼 はるな 2 和歌山北 14 10:17. 63 吉村 知恵 1 膳所 滋賀 女子1年 800m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:17. 4 森井 健心 1 向陽 和歌山 — NM 清水 希一 1 龍谷大平安 京都 男子1年 三段跳 決勝 男子1年 三段跳 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 14. 66 TR5 合川 歩輝 1 智辯和歌山 17 15:51. 40 Q 琴寄晴仁 2 彦根翔西館• 65 妹尾亮斗 2 洛東• 32 山本剛士 3 彦根翔西館• 73 中村惠香 2 ・比叡山 女子2年1500m 女子2年1500m決勝• 男子フィールド• 000kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 55m34 中田 アドリアン勝 2 大阪 2 54m91 谷水 芳紀 2 智辯カレッジ 3 53m75 渡邊 泰生 2 花園 4 52m76 坂根 玄太郎 2 峰山 5 49m55 川田 竜史 2 姫路商 6 48m89 吉岡 暉人 2 滋賀学園 7 48m49 赤井 優斗 2 堺 8 48m10 奥村 夏生 2 和歌山北 9 45m42 西田 航太 2 大阪 10 45m35 渡邉 陽介 2 花園 11 45m21 阪本 利恩 2 大津商 12 43m72 赤松 駿 2 小野工 13 43m25 市森 己佑矢 2 高取国際 14 39m41 吉川 智彰 2 智辯カレッジ 15 37m01 安川 真弘 2 彦根翔西館 16 31m36 松本 真拓 2 紀央館 — DNS 中田 耀 2 姫路工 男子1年 やり投 0. 73 堤 瑶次 1 水口東 滋賀 — DNS 山中 大輝 1 咲くやこの花 大阪 男子1年 400mH 予選 男子1年 400mH 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 57. 2020 近畿高校ユース陸上選手権 男子1年 100m 予選 男子1年 100m 予選1組(-0. 90 栗原拓海 3 向陽• 77 藤井恒輝 3 大阪• 44 Q 山根 知歩 2 岡野 碧 2 東 美沙希 2 渡邉 七海 1 東海大仰星 4 4:00. 18 土佐 美月 2 大津 有生 2 松本 桃佳 2 河内 瀬桜 2 東大阪大敬愛 2 3:53. 77 Q 寺澤大地 1 洛南• 29 山﨑真帆 1 ・法隆寺国際 女子2年800m 女子2年800m決勝• 11 清原彰人 3 東海大仰星 3組• 女子トラック• 41 今西 一輝 1 畝傍 奈良 — DQ T6 長岡 佳希 1 海南 和歌山 男子1年 110mH 予選3組 -2. 89 森本錬 1 比叡山• 46 今泉 蓮 2 大和広陵 奈良 男子2年 100m 予選3組 -0. 05 樋口航 2 ・草津東 男子2年3000mSC 男子2年3000mSC決勝• 72 野原 一真 1 米原 滋賀 — NM 山村 要詞 1 一条 奈良 男子1年 ハンマー投 決勝 男子1年 ハンマー投 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 49. 03 末留颯楽 1 智辯カレッジ 4組• 現在、大阪高体連陸上競技専門部として運営方法、参加形態などを検討中です。

18
0 田﨑 皓聖 2 新宮 — NM 佐脇 岳 2 関大北陽 — NM 杉村 廉 2 彦根翔西館 — NM 高 蓮太郎 2 近大附 — NM 白井 駿希 2 日高 男子1年 砲丸投 6. 750kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 39m62 山口 翔輝夜 1 社 2 39m60 池川 一哲 1 滝川第二 3 38m88 藤下 勇真 1 花園 4 38m63 中西 火々良 1 市尼崎 5 38m35 門田 大樹 1 添上 6 37m46 竹内 郁登 1 近大附 7 37m15 吉田 そら 1 大体大浪商 8 36m92 岩城 結太 1 紀央館 9 33m87 古川 貴進 1 箕島 10 32m75 大島 ブルースリー 1 海南 11 32m45 北 駿介 1 郡山 12 32m37 小林 駿介 1 京都共栄 13 32m37 髙田 光陽 1 滋賀学園 14 31m33 吉本 空 1 大津商 15 30m93 中林 朋大 1 滋賀学園 16 30m91 石田 匠 1 東大寺学園 17 29m43 川上 蓮太郎 1 大塚 18 25m58 立道 吾門 1 京都廣学館 男子2年 円盤投 1. 13:44. 53 Q 木村稜 3 乙訓• 46 髙木佑也 1 ・滋賀学園 男子1年5000m 男子1年5000m決勝• 02:13. 65 長谷拓英 2 茨木• 38 Q 和田 深蒼 1 假屋 千佳 1 柴田 博冬菜 2 岸本 冬羽 2 京都橘 3 3:59. チャーター料金は申し込み者数が確定した後に判明しますが、おおよそ1ケースにつき往復5,000円ほどを配送運賃に上乗せでご負担いただくことになります。 44 古谷 碧惟 2 八日市 男子1年 5000mW 決勝 男子1年 5000mW 決勝 順位 記録 選手 所属 1 24:21. 61 室山 優奈 1 東大阪大敬愛 大阪 15 11:16. 28 草川 桐吏 2 彦根翔西館 滋賀 — DQ K1 大石 柊介 2 東大寺学園 奈良 — DNS 芝辻 晴裕 2 和歌山北 和歌山 — DNS 安東 怜音 2 和歌山北 和歌山 男子2年 800m 予選 男子2年 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:56. 【目次】• 05 長田 悠吾 1 智辯カレッジ 男子1年 800m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 1:58. 32 Q 倉元 実子 2 工藤 美月 2 寺本 葵 2 ハッサン リナ 2 滝川第二 4 3:53. 65 望田 拓杜 1 近江 滋賀 男子1年 100m 予選2組 -1. 1:53. 96 松井健斗 2 関大北陽• 99 Q 西山-山中-吉田-加藤 咲くやこの花 大阪 3 43. 89 Q 木村稜 3 乙訓• 10 和田 深蒼 1 假屋 千佳 1 柴田 博冬菜 2 岸本 冬羽 2 京都橘 7 3:58. 15 Q 宮内和哉 3 大商大• 750kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 45m03 山口 大雅 2 太成学院 2 42m71 河野 純太 2 咲くやこの花 3 41m51 原田 優飛 2 明石商 4 41m08 吉岡 暉人 2 滋賀学園 5 38m88 籾谷 憲司 2 福井 6 38m52 谷口 知弘 2 石部 7 38m34 橫田 紘季 2 須磨東 8 37m21 渡邊 泰生 2 花園 9 36m42 菅野 壱心 2 三田祥雲館 10 34m42 佐々木 光暁 2 南丹 11 34m29 坂根 玄太郎 2 峰山 12 33m40 山村 要詞 2 一条 13 33m24 久木 一星 2 和歌山北 14 33m15 小林 聖 2 紀央館 15 31m85 山田 倫大 2 東大寺学園 16 29m37 野田 龍太 2 王寺工業 17 28m78 川口 翔 2 紀央館 18 25m56 野原 一真 2 米原 男子1年 ハンマー投 6. 43 千田 真瑚 2 三橋 奈歩 2 中谷 心愛 2 粕渕 日夏 2 彦根東 8 4:29. 01:56. 72 野寄 七菜子 1 草津東 女子1年 200m 予選2組(-0. 69 Q 植村 莉子 2 田中 雪乃 2 吉田 花鈴 2 吉村 優希 2 摂津 4 47. ご来場のお客様は競技場にてご購入いただけます。

近畿高校ユース陸上対校選手権

2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上

88 q 稲田 結日 1 石島 沙恵 1 山根 知歩 2 岡野 碧 2 東海大仰星 5 49. 37 上住 小夏 2 三木 麗菜 2 砂田 芽緯 2 笹野 葵 2 姫路商 8 4:02. 23 NGR 村松 結 1 立命館宇治 京都 2 9:19. 64 芝 千紗希 2 治武 杏祈 2 山口 陽 2 仁賀 結菜 1 近江 7 48. 52 岡本 彩花 1 大体大浪商 女子2年 400mH 0. 66 Q ハッサン リナ 2 小林 由愛 1 倉元 実子 2 前底 希果 1 滝川第二 3 47. 18 片岡 千尋 2 上中 陽向 1 前川 美空 1 片岡 千遥 2 畝傍 9 4:23. 27 北橋 穂波 1 前田 光希 1 伊藤 真優 1 片桐 美波 2 立命館守山 8 49. 64 Q 山田怜央 3 米原• 長距離• 09 TR5 柴田 さくら 2 京都外大西 10 4:44. 84 國谷和飛 1 ・奈良育英 男子1年1500m 男子1年1500m決勝• 88 Q 松井健斗 2 関大北陽• 20 Q 寺田陽士郎 2 大津商• 51 Q 上住 小夏 2 三木 双葉 2 三木 麗菜 2 砂田 芽緯 2 姫路商 2 3:55. 96 榎本 隆之介 2 智辯カレッジ 奈良 11 9:44. 81 梶山 りん 1 帝塚山 女子2年 400m 予選 女子2年 400m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 58. 37 吉岡 和音 2 山和 大希 1 天野 孝紀 2 西本 統士 2 郡山 8 3:34. 34 入江聖空 1 ・滋賀学園 男子1年3000mSC 男子1年3000mSC決勝• 33 Q 川西梨恩 2 奈良育英• 39 武田 真音 1 香里ヌヴェール学院 16 10:28. 13 平野智也 2 洛南• 18 柴田 沙也加 1 山村 涼夏 2 棚橋 ほのか 2 原 萌琉 1 洛北 7 49. 38 Q 内藤 澪 2 藤原 かれん 1 山口 真依 1 渡邊 結音 2 園田 4 48. 62 q 松浦 航平 1 智辯カレッジ 奈良 4 1:59. 40 Q 川田-陶-杉本-川崎 東海大仰星 大阪 2 41. 94 永井 文康 2 伊藤 大悟 1 永島 大晴 2 堀 匡佑 2 西城陽 7 43. 600kg 決勝 順位 記録 選手 所属 1 40m86 桑島 弥々 1 咲くやこの花 2 37m06 園田 紗弓 1 松陽 3 36m91 山田 彩文 1 猪名川 4 35m70 吉岡 凜 1 京都西山 5 35m18 寒出 陽菜 1 大津商 6 34m03 岡本 茜 1 武庫川大附 7 33m60 福田 陽菜 1 藤井寺 8 32m11 小島 優依 1 添上 9 30m51 小泉 明日香 1 彦根翔西館 10 30m05 清水 彩名 1 畝傍 11 29m47 今井 彩智 1 水口 12 28m71 砂川 美結 1 亀岡 13 28m56 奥山 妃来 1 和歌山工 14 27m74 池田 瑛瑠 1 久御山 15 27m60 和田 ひより 1 五條 16 12m63 西村 彩 1 向陽 — NM 國見 砂星 1 汎愛 女子2年 やり投 0. 53 瀬戸 朱莉 1 智辯和歌山 和歌山 10 10:14. 96 宗光 璃久 1 寺本 翔 2 渡辺 翔馬 2 伊藤 優 2 姫路飾西 8 3:28. 47 TR5 大谷 祥輝 2 京都外大西 8 14:54. 80 津村 朱梨 1 和歌山商 女子1年 400mH 0. 36 TR5 原田 凜果 1 和歌山北 女子2年 1500m 決勝 女子2年 1500m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 4:17. 96 美田 成彦 2 濱田 誉生 2 沖 竜成 2 前川 佳輝 2 加古川東 8 43. 80 中田 千太郎 2 智辯カレッジ 奈良 8 15:29. 89 愛甲 希 2 米沢 理花 2 杉戸 茉里奈 2 安藤 美結 2 県西宮 5 48. 81 加藤 皐歩 2 一条 — DNS 小島 陽 2 京都文教 女子2年 400mH 0. 16 Q 辻堂 悠斗 2 横山 大空 2 森田 匠 2 辻田 幸輝 2 比叡山 3 41. 女子2年• 88 Q 北浦稔 3 大産大附• 10 Q 田村 莉樹 1 大石 凌功 1 山本 嶺心 1 山口 大凱 2 洛南 2 41. 13 木村 爽風 1 京都光華 女子2年 800m 予選 女子2年 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 2:13. 78 Q 宮下倫太郎 3 長田• 66 北川 莉菜 2 近江 — DNS 小畑 弥生 2 橋本 女子2年 800m 予選2組 順位 記録 選手 所属 1 2:11. 99 淵田 聖 1 近大和歌山 和歌山 男子1年 3000mSC 決勝 男子1年 3000mSC 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 9:20. 51 Q 近者 志歩 1 石渡 クリスティーナ京香 2 石橋 葵 2 岡根 和奏 2 龍谷大平安 2 47. 1:49. 5 白井 駿希 1 日高 和歌山 — DNS 長井 裕生 1 星林 和歌山 男子1年 砲丸投 決勝 男子1年 砲丸投 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 14. 56 Q 八尾 藍麻 1 山田 悠月 2 谷本 琳 1 山田 雄大 2 大阪 3 41. 2020 近畿高校ユース• 13 今東拓巳 3 神戸高塚• 協力団体• 33 中村千春 1 ・比叡山 女子1年1500m 女子1年1500m決勝• 北信越• 26 Q 植村 莉子 2 田中 雪乃 2 吉田 花鈴 2 吉村 優希 2 摂津 3 47. 01 奥村 究 2 彦根東 滋賀 — DNS 若林 宏樹 2 洛南 京都 男子2年 800m 決勝 男子2年 800m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:54. 31 氏原 悠良 2 井口 大地 2 近藤 颯太 1 大野 耀太郎 2 米原 7 43. 87 中水 孝輔 2 奈良大学附属 奈良 — NM 川井 貴斗 2 大津商 滋賀 男子2年 やり投 決勝 男子2年 やり投 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 68. 51 Q 森田 匠 2 横山 大空 2 青西 勇樹 1 古川 健輔 2 比叡山 3 3:23. 82 NGR ンガンガワウエル 3 興國• 66 Q 北浦稔 3 大産大附• 07 松田慎太郎 2 報徳• 58 Q 藤本 真生 2 三浦 康生 2 森 遼介 2 酒井 春名 1 社 4 3:19. 02 大津 有生 2 東大阪大敬愛 女子1年 1500m 決勝 女子1年 1500m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 4:31. 12 Q 田原 歩睦 1 郷 颯冴 1 奥谷 拓征 1 古井 大貴 2 奈良育英 2 42. 82 細川 慧悟 1 奈良大附属 男子1年 100m 予選2組(-1. 52 田村 蒼馬 2 三木 湧吾 1 山本 海地 2 登尾 元哉 2 星林 8 43. 10 Q 宮﨑亮圭 3 畝傍• 64 オコーリ オビンナ 1 咲くやこの花 大阪 2 10. 61 石田 知穂 2 草津東 女子1年 5000mW 決勝 女子1年 5000mW 決勝 順位 記録 選手 所属 1 24:39. 03 桝井 御空 2 飯本 航太 2 大川内 遙翔 1 壷坂 仁乃 2 乙訓 5 3:26. 55 山中 博生 2 草津東 滋賀 — DNS 藤井 利哉 2 西脇工 兵庫 — DNS 堂本 颯斗 2 橋本 和歌山 — DNS 花本 達紀 2 智辯和歌山 和歌山 — DNS 若林 宏樹 2 洛南 京都 男子2年 5000m 決勝 男子2年 5000m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 14:48. 21 松本 圭吾 1 滝川第二 男子2年 800m 予選 男子2年 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 1 1:56. 20 高倉 亮太 2 和歌山商 男子2年 400m 決勝 男子2年 400m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 48. 33 岡田 亮太 2 奈学登美ヶ丘 男子2年 200m 予選2組(-3. 49 河村 陽向 1 和歌山北 男子2年 3000mSC 決勝 男子2年 3000mSC 決勝 順位 記録 選手 所属 1 9:15. 30 Q 澤田翔平 3 洛南• 51 舩津 圭二朗 1 智辯カレッジ 奈良 10 4:12. 23 宮﨑亮圭 3 畝傍 3組 -2. 19 郷 颯冴 1 奈良育英 男子2年 100m 予選 男子2年 100m 予選1組(-0. 58 Q 福田-西村-北尾-琴寄 彦根翔西館 滋賀 3 3:20. 選手・審判の皆さまにはご理解をよろしくお願いします。 05 q 相川 翔一郎 1 山下 諒 2 安保 祐希 1 牛尾 威裕 2 滝川第二 5 3:20. 63 Q 松田慎太郎 2 報徳• 73 吉里 憧大 2 川口 吏功 1 辰己 蒼真 1 田辺 開 2 報徳 2 3:16. 06 宮﨑 遼 2 柏木 龍輝 2 永井 文康 2 藤井 暖 1 西城陽 7 3:31. )を送付してください。

近畿 ユース 陸上 2019

2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上

7

近畿 ユース 陸上 2019

2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上

。 。 。

15
。 。

近畿高校ユース陸上対校選手権

2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上

。 。 。

16
。 。

近畿高校ユース選手権【高校新人陸上】2020 結果・速報(リザルト)

2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上

。 。

6

近畿高校ユース陸上対校選手権

2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上

。 。 。

11
。 。

近畿 ユース 陸上 2019

2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上 2019 近畿 ユース 陸上

17
。 。